菏澤到鄆城搭車多少錢?

General 更新 2024-06-11

菏澤到鄆城的汽車票多少錢?

你可以去汽車站諮詢一下就知道了!

菏澤到鄆城打出租車多少錢

過年的時候150左右,平時100多點

菏澤到鄆城快遞多少錢

可以試著去官網下單會有價格顯示成功了還會有快遞人員上門收件,希望能幫到你

從菏澤到鄆城,在菏澤哪個汽車站坐車,從火車站坐幾路公交車可以到?

菏澤汽車總站,乘坐2路公共汽車

從菏澤牡丹區的汽車總站坐車去鄆城需要多長時間?是流水車嗎? 5分

需要大約一個半小時,流水車,大概十五分鐘或者半個小時一趟

請問鄆城坐車去菏澤最快需要多少時間?在哪裡坐車?多長時間一班?現在路好走了嗎?謝謝額

K908/K905 鄆城 - 菏澤 17:15 - 17:50 35分 硬座 11 硬臥下 65

K1901/K1904 鄆城 - 菏澤 05:46 - 06:21 35分 硬座 11 硬臥下 65

2071/2074 鄆城 - 菏澤 14:15 - 14:55 40分 硬座 9 硬臥下 63

鄆城到菏澤汽車1個多小時

菏澤汽車總站到菏澤火車站打車需要多少分鐘能到,大約多少錢

"朋友你好!

最近我下載了個騰訊地圖,你可以試試,裡面有個打車軟件,在裡面輸入從哪裡打車到哪裡,就能看到多少錢,還能查詢附近有多少的士在身邊,支持在線支付 特別方便! 以後身上沒帶錢也不用擔心了! (*^__^*) 嘻嘻

"

從菏澤牡丹區汽車總站坐車去鄆城需要多長時間?是流水車嗎? 5分

大約1個半小時。車次很多。

菏澤至濰坊打車約多少錢

駕車路線:全程約455.1公里

起點:菏澤市

1.菏澤市內駕車方案

1) 從起點向正西方向出發,沿中華路輔路行駛180米,稍向左轉進入中華路

2) 沿中華路行駛460米,進入太原路

3) 沿太原路行駛3.9公里,右前方轉彎進入牡丹北路

4) 沿牡丹北路行駛3.2公里,朝鄆城方向,直行進入G220

5) 沿G220行駛560米,朝日東高速/東明/曲阜方向,稍向右轉

6) 行駛290米,直行進入菏澤互通立交

7) 沿菏澤互通立交行駛630米,直行進入菏東高速

8) 沿菏東高速行駛8.1公里,朝濟南/日照/G1511方向,稍向右轉進入日蘭高速

2.沿日蘭高速行駛6.4公里,直行進入濟廣高速

3.沿濟廣高速行駛41.1公里,朝東平/濟南/G35方向,稍向右轉進入王官屯立交

4.沿王官屯立交行駛910米,直行進入濟廣高速

5.沿濟廣高速行駛153.5公里,朝德州/泰安/北京/上海方向,稍向右轉進入殷家林立交橋

6.沿殷家林立交橋行駛1.6公里,直行進入濟南繞城高速

7.沿濟南繞城高速行駛14.9公里,稍向右轉進入濟南槐蔭樞紐立交

8.沿濟南槐蔭樞紐立交行駛790米,直行進入濟廣高速

9.沿濟廣高速行駛38.5公里,直行進入青銀高速

10.沿青銀高速行駛173.9公里,在昌邑/濰坊/G206出口,稍向右轉上匝道

11.沿匝道行駛760米,左前方轉彎進入通亭街輔路

12.濰坊市內駕車方案

1) 沿通亭街輔路行駛580米,直行進入通亭街

2) 沿通亭街行駛50米,朝北海路/飛機場/北宮街/玄武街方向,直行進入通亭街

3) 沿通亭街行駛320米,在第3個出口,朝北海路/飛機場方向,左轉進入北海路

4) 沿北海路行駛3.0公里,直行進入北海路

5) 沿北海路行駛170米,在第2個出口,朝勝利東街/市政府方向,左前方轉彎進入北海路

6) 沿北海路行駛740米,左轉進入勝利東街

7) 沿勝利東街行駛400米,調頭進入勝利東街

8) 沿勝利東街行駛10米,到達終點

終點:濰坊市

從臨沂市到菏澤市鄆城縣坐汽車要多好錢啊?

60RMB,拼車還便宜

相關問題答案
菏澤到鄆城搭車多少錢?
懷化到黔城包車多少錢?
安慶到桐城打車多少錢?
信陽到商城打車多少錢?
菏澤到南京高鐵多少錢?
周口到項城打車多少錢?
海城到岫巖客車多少錢?
晉城到長治坐車多少錢?
成都到西安動車多少錢?
南昌到吉安打車多少錢?